Новости

25 апреля в ТРК «Плазма» прошла «Выставка недвижимости»

27.04.21

25 апреля в ТРК «Плазма» прошла «Выставка недвижимости»

Агентство недвижимости "Риэлтсеть" выступило  партнером мероприятия наравне с крупнейшими банками, агентствами недвижимости и застройщиками. Нужно отметить, что мурманчане живо интересуются недвижимостью в других регионах: кто-то принял решение о переезде, другие инвестируют в недвижимость или рассматривают покупку жилья для детей. Специалисты по недвижимости «Риэлтсеть» консультировали северян по недвижимости Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Благодарим всех, кто обратился к нам за консультацией, надеемся, что помогли определиться с выбором или задали нужный вектор движения.

2 GIS подтверждает - пользователи выбирают нашу компанию!

27.04.21

2 GIS подтверждает - пользователи выбирают нашу компанию!

Сегодня менеджер компании 2GIS доставила нам в офис наклейку с надписью «Здесь хорошо!». В городе зарегистрировано 17 000 организаций, а таких наклеек в Мурманске всего 100 штук! И одна из них наша!

Мы благодарим наших клиентов за выбор нашей компании и будем создавать для Вас атмосферу комфорта и безопасности, чтобы с нами и впредь было ХОРОШО!

Первый выпуск группы в Москве

19.04.21

Первый выпуск группы в Москве

Сегодня выпускники Учебного центра в Мурманске и Москве получили заветный сертификаты!

К слову, это первый выпуск наших студентов в Москве. Всю неделю их обучал генеральный директор Константин Вензовский, а сегодня в Москву прибыл руководитель Учебного центра Роман Грибков, который продолжит делиться знаниями с новоиспеченными специалистами.

В глазах горит огонь, а на лице улыбка — мы понимаем, что наши студенты рады получению новых знаний и навыков. Впереди три месяца стажировки и практической работы.
В добрый путь!
#риэлтсеть #риэлтор #мурманск #недвижимость

17 апреля состоялся вебинар по новостройкам Москвы и Подмосковья

19.04.21

17 апреля состоялся вебинар по новостройкам Москвы и Подмосковья

На вебинаре наши специалисты рассказали,  как купить новостройку от застройщика в Москве и Подмосковье, не покидая Мурманск! А наши партнеры - застройщики группа "Самолет" и группа компаний "ФСК" представили свои проекты. 

Если вы задумались о покупке недвижимости в Москве и Подмосковье, то ждем Вас в наших офисах в Мурманске, а также для Вас работает наш офис в Москве - мы проведем онлайн-консультации, предоставим трансфер в Москве, организуем тур по новостройкам и сопроводим вашу сделку!

Вебинар доступен в записи и его можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/vqmtGcocbLY

Открываем офис в Москве

29.03.21

Открываем офис в Москве

1 апреля в 13.30 состоится торжественное открытие подразделения «Риэлтсеть» в Москве 
Мероприятие пройдет в прямой трансляции в социальных сетях во Вконтакте и Instagram.

Вы сможете увидеть презентацию коллектива и узнать о ценностях услуг, которые оказываются в московском офисе для мурманчан. Также мы проведем рум-тур по офису и по центру деловой жизни Москвы - «Москва Сити».

Уже сейчас в Мурманске работает отдел продаж новостроек Москвы. Руководитель направления «Недвижимость Москвы» Ольга Евпланова до 30 марта консультирует всех желающих во флагманском офисе «Риэлтсеть» на Ленина 16А.

И приятная новость!
Все сделки со строящейся недвижимостью в Москве и Московской области сопровождаются нами абсолютно бесплатно, а услуги на вторичном рынке жилья по мурманским ценам!

Получить консультацию экспертов можно по телефону:
24 - 44 - 42

Поздравляем выпускников учебного центра!

29.03.21

Поздравляем выпускников учебного центра!

Сегодня они получили заветные сертификаты и продолжат стажировку в нашем Учебном центре.

По этому случаю хочется поделиться отзывом одного из наших студентов, который отметил каждого нашего преподавателя.

«Хочется поблагодарить компанию “Риэлтсеть” за возможность получить новые знания!
В частности, хочется поблагодарить генерального директора АН ”Риэлтсеть” Вензовского Константина Александровича за интересные и познавательные лекции и тренинги! Всегда слушали с интересом и участием. Теперь мы знаем многое!
Также хочется от души поблагодарить директора отдела продаж и маркетинга - Крупина Алексея Павловича! Его лекции были грамотны, увлекательны и наполнены личными примерами из многолетней практики! Мы заслушивались, потому что человека умного и увлеченного своим делом слушать всегда приятно и интересно!
Еще хочется отметить специалиста по недвижимости и грамотного спикера Ольгу Орлову. На лекциях всегда по существу, без лишней “воды” мы узнали то необходимое, что так нужно в работе риэлтора.
Выразить благодарность наставнику Учебного центра Грибкову Роману Михайловичу за точную организацию мероприятий нашего обучения.
А также поблагодарить компанию “Риэлтсеть” в целом за проведение нашего учебного курса в прекрасном современном здании, в современном помещении, с прекрасным, добродушным и отзывчивым персоналом и пожелать всем удачи и успеха! Спасибо, что вы есть! Вы - лучшие в своем деле!!!»

А если Вы хотите получить новую профессию, то сейчас самое время!
Мы начинаем БЕСПЛАТНОЕ обучение уже 12 АПРЕЛЯ! И осталось всего 2 места!!!
Запишись на собеседование уже сейчас! Тел.: 994-640
https://i.rieltnet.ru/vacancy#rec232759028

Лицензия № 90-20 от 28 сентября 2020 года, выдана Министерством образования и науки Мурманской области.

Первый весенний выпуск в Учебном центре

16.03.21

Первый весенний выпуск в Учебном центре

Весной всегда хочется перемен, не так ли? 

Выпускники Учебного центра «Риэлтсеть» сегодня сделали большой шаг к новому - они освоили новую профессию, получили сертификаты об окончании курса «Введение в профессию специалист по недвижимости» и продолжат стажировку в нашем Учебном центре.

Профессия «риэлтор» востребована как никогда, ведь без хорошего риэлтора сейчас никуда.

Учебный центр «Риэлтсеть» готовит квалифицированных специалистов, которые помогут продать или купить недвижимость быстро и безопасно!

Старт новой группы 22 марта!

Узнайте подробности по телефону 24-44-42.

Подготовку будущих риэлторов в нашей компании ведет собственный Учебный центр, имеющий лицензию № 90-20 от 28 сентября 2020 года Министерства образования и науки Мурманской области. Обучение ведется в полном соответствии с профессиональным стандартом «специалист по операциям с недвижимостью».

14 лет - 1400 программ!

16.02.21

14 лет - 1400 программ!

Мы записали юбилейную 1400-ую программу «Районы Кварталы» с Максом Байковым. Программа выходит в эфир уже 14 лет и до сих пор пользуется популярностью у мурманчан. Только из этой программы Вы узнаете сколько стоит сейчас недвижимость в Мурманске, как можно продать квартиру дороже и быстрее, а купить дешевле и без риска. Достоверная информация из первых рук, юридические консультации и дельные советы для тех, кто решает квартирный вопрос.

Вы знаете, что нужно делать! Включайте PowerHitRadio на волне 104.5 и узнавайте актуальную информацию о рынке недвижимости от генерального директора агентства недвижимости «Риэлтсеть» Константина Вензовского.

Программа выходит по вторникам и четвергам в 9:25 и 18:00, в воскресенье в 17:00 и 18:00.

Поздравляем выпускников учебного центра!

15.02.21

Поздравляем выпускников учебного центра!

Заветные сертификаты о прохождении обучения «специалист по операциям с недвижимостью» сегодня получили студенты новой группы!Подготовку будущих риэлторов в нашей компании ведет собственный Учебный центр, имеющий лицензию № 90-20 от 28 сентября 2020 года Министерства образования и науки Мурманской области. Обучение ведется в полном соответствии с профессиональным стандартом «специалист по операциям с недвижимостью».

Если Вы хотите стать частью нашего дружного коллектива, то сейчас самое время - мы ведем отбор кандидатов на вакансию "специалист по недвижимости". Опыт в сфере недвижимости будет вашим плюсом, но если его нет - не страшно, мы сами всему научим, а от Вас ждем желание работать Звоните нам - 24 44 42 и приходите на собеседование!

Вы хотите работать
в сфере недвижимости?

x