Ремонт, клининг, переезд - наши новые услуги

Ремонт, клининг, переезд - наши новые услуги
01.06.23

Для тех, кто продает или покупает квартиру, будут особенно полезны наши новые услуги — ремонт, клининг и переезды. Приятным бонусом станет скидка 10% для клиентов «Риэлтсеть»!

• Ремонты — от недорогого косметического до уникального дизайнерского. Продаёте квартиру? Закажите ремонт и продайте её дороже — ваши вложения окупятся в несколько раз. Покупаете квартиру? Заказать ремонт в «Риэлтсеть» будет выгоднее, чем купить квартиру с готовым ремонтом. А главное — приятней, ведь ремонт будет сделан по вашим пожеланиям.

• Услуги клининга: производим квалифицированную уборку домов, квартир и офисов, приводим в порядок коммерческие помещения — качественно и быстро. Услуги клининга могут быть предоставлены на индивидуальных условиях. На все работы предоставляется гарантия.

• Запланировали квартирный переезд? Воспользуйтесь комплексной помощью команды квартирных переездов «Риэлтсеть». Мы возьмём на себя подготовку к переезду, разборку и упаковку мебели и оборудования, осуществим доставку вещей по требуемому адресу, поможем с их подъемом на этаж, распаковкой и установкой. К вашим услугам опытные грузчики и оперативный сервис. Мы работаем без выходных, а транспорт подается спустя час после согласования деталей.

Рассчитать стоимость и получить дополнительную информацию можно по телефону 24 44 42.

Вы хотите работать
в сфере недвижимости?

x